Наблюдения и практический опыт использования продукции по уходу за кожей лица и тела

Практические советы от косметолога по продукции тм «Biyovis»:

- Новые крема всегда дают хороший результат (ингредиенты которые находятся в кремах длительного пользования, насыщают клетку, поэтому периодически нужна замена кремов).

- В «Активный бальзам» можно добавлять любые другие крема. Композиция должна использоваться сразу и наноситься тонким слоем.

- «Активный бальзам» + эмульсия «Энергетический крем» – при усталой и дряблой коже. Коже с сыпью.

- «Активный бальзам» + эмульсия «Энергия форте» – воспаленная и угристая кожа (предварительное очищение кожи).

- «Активный бальзам» + сыворотка «Скин Пауер» – для эластичности и лифтинга. После 40 лет уход за шеей и областью декольте.

- «Активный бальзам» + сыворотка «Скин Пауер» + 5 капель «Витамина D3 и К2 в маковом масле» при сухой коже.

- «Активный бальзам» + сыворотка «Скин Пауэр» - при обезвоженной коже. Это способствует гидратации кожи на клеточном уровне.

- «Активный бальзам» + 4 капли «Лайф Пауэр» + 4 капли «Рекнакол» - для улучшения микроциркуляции крови кожи лица.

- «Активный бальзам» + «Дентомед Зубной гель» (в виде маски, и смыть через 15 мин. теплой водой) – освежает серую и усталую кожу.

- «Активный бальзам» + 5 капель «Лайф Пауэр» + «Энергетический крем» - вирусные бородавки, папилломы, бугристость кожи ежедневное применение. Комплексная очистка организма от токсинов и паразитов.

- «Активный бальзам» + 5 капель «Витамина Д3 и К2 в маковом масле» + «Комплексный крем по уходу за кожей груди, шеи и лица» - в зимний период для чувствительной кожи.

- Воспаленная кожа, травмированная кожа, ожоги от солнца, усталость глаз, мешки под глазами – компрессы с чаем «Чайный сбор».

- При высокой температуре, на запястье рук и на обе лодыжки - компрессы с теплой водой и «Дентомед Эликсиром» (маленьким детям в т.ч.).