Результаты применения продукции BIOSYSTEM по уходу за кожей тела

Человеческий организм – это целостная система. Не существует локальных болезней – всегда болеет система в целом. Я, как дерматолог, хочу отметить, что не бывает кожных заболеваний без патологии внутренних органов.
Поэтому подход к лечению кожных заболеваний должен быть комплексным, направленным на оздоровление всего организма. Все, работающие в компании BIOSYSTEM, убедились, что продукция с успехом помогает при очень многих дерматологических заболеваниях: гнойничковых, грибковых, вирусных поражениях кожи и слизистых, грибковых, вирусных поражениях кожи и слизистых, аллергических и аутоиммунных заболеваниях, ожогах, травмах, укусах насекомых, а также болезнях волос и ногтей.
Мне бы хотелось подробно остановиться на одном заболевании, которое считается неизлечимым во всем мире, имеет частые рецидивы, в некоторых случаях приводит к инвалидности и тяжелым эмоциональным переживаниям – это псориаз.
Причина его возникновения неизвестна. Существует очень много способов лечения псориаз, но все они, как правило, имеют кратковременный лечебный эффект. Некоторые сложны в применении и дорогостоящие, оказывают неблагоприятное побочное воздействие на организм человека.

А чем же от этих препаратов выгодно отличается продукция BIOSYSTEM?

- Она изготовляется из натуральных продуктов и обеспечивает воздействие на организм природных факторов (лекарственные травы, кислород и отрицательные ионы, магнитотерапия).
- Нормализует обмен веществ, улучшает деятельность всех органов и систем, повышает сопротивляемость защитных сил организма. В своей практике я применяла продукцию BIOSYSTEM для лечения псориаза: «Чайный сбор», «Фруктовая клетчатка», «Витамины», «Дентомед Эликсир», «Активный бальзам», магнитотерапию и озонотерапию.
Под моим наблюдением находились 10 пациентов с различными формами заболевания, и во всех случаях был получен положительный результат. После лечения, рецидивов не было в течении года. В двух случаях – отсутствие рецидивов на протяжении двух лет. Из вышесказанного можно сделать следующие выводы:
- Применение продукции BIOSYSTEM при псориазе дает хороший лечебный результат, т.е. приводит к исчезновению клинических проявлений на коже.
- При регулярном применении продукции 2-3 раза в год и постоянном действии «Озонатора» возможна стабильная и длительная ремиссия.
Страдающим псориазом известно, как благотворно влияют на выздоровление природные факторы: солнечный свет, чистый воздух, морские и воздушные ванны, употребление растительной пищи, богатой клетчаткой, витаминами и микроэлементами. Но для многих больных – это очень дорогое удовольствие.В таком случае продукция компании BIOSYSTEM является хорошим подспорьем в лечении. Она исцеляет весь организм и обеспечивает исчезновение кожных проявлений псориаза. 
Хочу обратить внимание на особенности применения этой продукции в зависимости от стадии заболевания. На первой стадии, когда идут обильные высыпания на коже, не целесообразно назначать магнитотерапию и «Чайный сбор» - это может способствовать распространению высыпаний. Лучше начинать с «Фруктовой клетчатки», «Витаминов» и «Дентомед Эликсира», чтобы предотвратить возникновение новых высыпаний и шелушения. Именно в стадии регресса целесообразно добавить «Магнатор», «Чайный сбор» и «Активный бальзам». Хорошее действие оказывает «Жидкое антибактериальное мыло», которое способствует отторжению чешуек и хорошо смягчает кожу. Благотворно влияют ванны с морской солью и омагниченной водой.

Почему продукция BIOSYSTEM хорошо помогает при многих заболеваниях?
Она универсальна, она природная: в ней аккумулирована энергия Земли, Солнца и Космоса.
Если человек обладает высоким энергетическим потенциалом – он в состоянии справиться с любыми болезнетворными факторами.
Еще Гиппократ говорил: «Медицина – есть искусство подражать целебному воздействию природы».

Давайте следовать этому мудрому высказыванию.